Blog entry by Kenton Spielvogel

Anyone in the world

`ОСМАН 99 СЕРИЯ` русская озвучка с субтитрами.

bit.ly

Смотреть ОСМАН 99 СЕРИЯ яндекс видео. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн ОСМАН 99 СЕРИЯ Прямой эфир Все серии

Краткое содержание:

Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. На пути у Османа появляется Гайхату и говорит о том, что остановил их для того, чтобы преподнести подарок. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале "Основание Осман". Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Даже ценой предательства. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Конец ХІІІ века. Основание осман на русском.

Смотреть ОСМАН 99 СЕРИЯ смотреть онлайн. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

ОСМАН 99 СЕРИЯ Турция ОСМАН 99 СЕРИЯ русская озвучка