Blog entry by Penni Hibner

Anyone in the world

Лечение онкозаболеваний. Эффективность этого препарата объясняется тем, что личинки огневки содержат церразу. Мечников провел исследования этого биоматериала . Начатые И.И. Мечниковым исследования по созданию противотуберкулезной вакцины были продолжены его учениками С.И. По результатам научных исследований его предположение вполне оправдались и были подтверждены опытным путем. По энтомологического классификации назван латыни Gallerиa melonella , украинское название - большая восковая моль. Такое название он получил в Древнем Египте , на Руси его называли " огневка " . Очевидно, что одно средство не может эффективно лечить столь разнообразные болезни - народные целители просто эксплуатируют известное название препарата и веру в него. Прием препарата 1 раз в день, число капель по количеству лет жизни. Препарат, как правило, принимается за полчаса до еды или через 1 час после приема пищи из расчета 3 капли на каждые 10 кг веса человека 1 раз в сутки в профилактических целях и 2 раза в день, если он используется в лечебных целях. 25 капель три раза в день за полчаса до еды. Если все в порядке и признаков непереносимости (першения в горле, отечности и покраснения слизистых и др.) нет, на второй день дозировку увеличьте в 2 раза (примите половину дозы). Для расчета дозы используется формула: на 10 кг веса берется 3 капли препарата.

В первый день примите утром четверть от рассчитанной дозы и посмотрите за реакцией организма. Иммунологическая патология: различные иммунодефициты, нарушения адаптации организма. Основываясь на способности личинок восковой моли переварить с помощью вырабатываемого в их организме особого фермента пчелиный воск в ульях (кстати, многие ученые-химики оспаривают его существование), исследователи пришли к выводу о том, что это вещество, попавшее в настойку из организма гусеницы, может оказать пагубное влияние на туберкулезную палочку, поверхность которой покрыта оболочкой, состоящей из жира и воска. В этих удивительных существах природой закодирована великая биологическая тайна, невероятная мощь и способность восстанавливать огромное количество процессов в человеческом организме. Именно в этот период в организме личинки происходит накопление всех биологически активных веществ, содержащихся в продуктах пчеловодства. Чтобы отыскать средство от неизлечимого на то время заболевания туберкулеза легких (чахотки), он обратился к народному опыту, изучил этот биоматериал и с научной точки зрения объяснил лечебный феномен экстракта личинок. Педиатрия: острые и хронические заболевания бронхо-легочной системы, последствия родовой травмы, анемия, неврозы, нарушения роста и общего развития ребенка, ослабление иммунитета, дисбактериоз. Обратившись к народному опыту в поисках средств от туберкулеза легких ( туберкулез ) , неизлечимого в то время заболевания , ukrjizn.com И.И. Когда выдающийся ученый , лауреат Нобелевской премии И.И. При этом ученый установил , что старшие личинки , готовые к окукливания , вовсе не переваривают туберкулезных бацилл .

Молодые личинки используют в пищу пергу, мед, пыльцу. Кроме основной своей пищи - воска , который содержит углеводы , личинки потребляют цветочную пыльцу , пергу , восковые соты , мед , прополис , маточное молочко , хитин личинок и куколок пчел, является источником белка для моли. Как принимать пчелиную пыльцу? Также мы ведем наш личный сайт, на котором делимся полезными рекомендациями как принимать тот или иной пчелопродукт, а так же выкладываем подробные рекомендации к их назначению. Назначается как противоопухолевое средство при различной локализации и стадии развития опухолевого процесса в комплексном лечении онкологических заболеваний. В геронтологии: для предотвращения преждевременного старения, старческих изменений, профилактики заболеваний пожилого возраста. При достижении возраста 25-30 дней, когда их размер составляет около 18-20 мм, личинки подыскивают для себя укромное место и окукливаются. У взрослых особей не развиты ротовые и пищеварительные органы, они не питаются, а живут исключительно за счет питательных веществ, которые накопились на стадии личинки. Научная идея И.И. Мечникова заключалась в том , что пищеварительные ферменты личинок восковой моли , которые потребляют пчелиный воск , смогут разрушить восковые оболочки туберкулезных бактерий.

Научной и медицинской общественности о лечебных свойствах вытяжек из личинок моли стало известно в конце XIX века благодаря исследованиям И.И. На протяжении веков знания о необычных лечебных свойствах средств на основе вытяжек ( экстрактов ) с восковой моли оставались достоянием очень узкого круга пчеловодов и целителей. На сегодняшний день экстракт личинок восковой моли применяется не только для лечения различных заболеваний, но и в профилактических целях. ЛВМ огневки 20% экстракт - это настойка личинок восковой моли. Из-за тонизирующего эффекта экстракт восковой моли не следует принимать непосредственно перед сном. Личинка восковой моли является переработчиком сырья в улье и утилизатором продуктов жизнедеятельности пчел. Несмотря на развитие современной медицины, настойка и сейчас является актуальным и востребованным лечебным снадобьем. Исторические сведения о целебных возможностях личинок огневки выходят еще из античных времен Древнего Египта, Древней Греции, Месопотамии. Первые исторические упоминания об оздоровительных возможностях личинок восковой моли выходят из античных времен Древней Греции , Египта , Месопотамии. Представляет собой лекарственный препарат на основе вытяжки из молодой неокуклившейся личинки. Последний прием желателен не позднее 5 часов вечера, так как препарат обладает тонизирующим действием и может вызвать у некоторых проблемы с засыпанием. Перед тем, как проглотить, рекомендуется на некоторое время задержать препарат во рту.