Blog entry by Kenton Spielvogel

Anyone in the world

«Основание Осман 99 серия» смотреть онлайн на русском языке.

bit.ly

Смотреть Основание Осман 99 серия ютуб. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 99 серия вк Все серии

Краткое содержание:

Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Османа переполняет гнев и казалось, его остановить будет невозможно. Эртугрул сделал все для процветания завоеванных земель. Сериал расскажет о жизни великого Османа, его семьи и родных, о его героических походах. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Гайхату пообещал, что он задушит Османа своими собственными руками. Но в этот момент появился Никола. Осман вместе со своими воинами попадает в плен к Гайхату. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Многие станут рядом, вдруг осознав и приняв его правду. Малхун Хатун не стало плохо, так как она не выпила щербет. Сериал основание османа на русском.

Турецкий сериал Основание Осман 99 серия русская озвучка. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии русская озвучка, с субтитрами

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 99 серия Турция Основание Осман 99 серия русские субтитры