Blog entry by Cortez Heist

Anyone in the world

%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B.jpg?itok=iW7OY2_s До этого был год Тигра, потому что Юпитер был в Рыбах, теперь он перейдет в Овны, и пока он там будет, это будет годом Кролика. С точки зрения катастроф, в мире будет достаточно тяжело. Юпитер, который считается достаточно благотворной планетой, расположенный в 10 Доме Солярной карты, имеет обнадеживающий привлекательный внешний вид, а потому ожидается хорошая перспектива на первое полугодие наступающего года. Наступающий год имеет тотем Сороки. Заметим, что китайцы считают, что родиться в год Тигра - это счастье и удача. Астрологи считают, что только далекий 2021 год станет вершиной развития Украины, к которому мы с каждым годом становимся ближе. Астрологи делают прогноз для Украины, как и для любого человека, это как организм, некая сущность, которая была рождена в определенный период. Период не будет очень тяжелым, так как речь идет о транзитном Марсе. Украина будет также настаивать, чтобы Крым снова вернулся под юрисдикцию страны, а Россия ответит на это отказом. Поэтому это промежуточный период, некоторый подъем, но давайте посмотрим дальше.

Free photo trendy colour swatches collage Поэтому нужно постараться не обманывать, и, прежде всего, самих себя. Поэтому у нас всегда будет народ в оппозиции к власти, https://ukrainatoday.com.ua/prorochestva-na-2023-hod-dlia-ukrayny/ а власть к народу. Я считаю, что 2021 год будет самой вершиной, к которой мы двигаемся каждый год все ближе и ближе. Нужно смотреть, какой позитив приносит кризис, какие мы проходим этапы, чему мы учимся и какой остается опыт для дальнейшего нашего развития и движений. Апрель и почти весь май я считаю благоприятным периодом для развития экономики, политики. 2012 и 2013 годы як как астролог считаю кризисными для страны, но кризис в психологии - явление позитивное. Я понимаю, что происходит на небе, как это цепляет гороскоп Украины, и я могу точно сказать, что это можно сделать с помощью активизации гражданской позиции, объединения, возобновления профсоюзного движения. Это уже все решает персональный гороскоп, вот так огульно по знакам зодиака нельзя сказать, потому что по знакам - это только по Солнцу. Это год проверки на внутреннюю честность, совесть.

2011-й для Украины будет годом реальных возможностей, проверки на внутреннюю честность, активизации коллективной энергии и торжеством здорового смысла. Слово «плохо» я даже не хочу употреблять, потому что это один из реальных годов, когда мы можем сделать много работы. В январе мы будем отдыхать от событий, которые происходят сейчас в декабре 2010 года. В лучшем случае происходят важные перемены и намечаются новые задачи на будущее. Как сохранить работу в то время, когда идут сплошные увольнения, как не потерять бизнес или не подойти к черте окончательного разорения в период глобального экономического кризиса, как сохранить любовь, семью и уют семейного очага? Режиссером семейного фэнтези стал Дерек Драймон. Конечно, китайцы его будут праздновать, но год Кролика начнется 3 февраля, а не 1 января. 4 января 2011 года будет наблюдаться солнечное затмение. Но по большому счету, вертикаль власти в этом году будет усиливаться. В стране усилится вертикаль власти, но властьимущим надо осторожнее быть с реформами.

Елена Калантарова: Если хотите, чтобы в этом году что-то получилось, все должно быть продумано до мелочей. Если делать на это упор, то у нас есть надежа конструктивно что-то построить и выйти из этих реформ на достойном уровне. Она не является однозначно плохим принципом, но это слабое место. 2011 год является не таким уже плохим для Украины. Оно неполное, но оно действительно резонирует с картой Украины. Оно будет происходить в 11:02 и наблюдаться на территории Украины, что является достаточно редким фактором. Год Кролика будет тяжелым для Тимошенко, хорошим для Азарова и многообещающим для Водолея Тигипко. Это будет и в 2012, и 2013 годах. Это все выльется в протесты - год буквально весь пронизан протестами, кроме осени. Это может произойти из-за общего недовольства или при смене власти. Еще согласно пророчеству на 2019-й в Европе должен был произойти экономический коллапс. Елена Калантарова: По поводу Киева переживать не приходится, кризисный момент был в 2009 году. По поводу Украины я согласна, что главное - это настрой на позитив. Давайте подойдем к прогнозу страны и посмотрим сначала, что такое 2011 год на пути развития Украины. Напряженный период будет в июне, более того, тогда же ожидаются три затмения, что является достаточно редким фактором, который накладывается на карту Украины.