Blog entry by Alberto Borden

Anyone in the world

Смотреть онлайн Холостяк СТБ 12 сезон 9 выпуск 28.10.2022 смотреть все выпуски смотреть все выпуски 1 - 2 выпуск, 3 выпуск

🎬 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >> Холостяк СТБ 12 сезон 9 выпуск

🎬 Алекс Топольский Холостяк 12 - 1 выпуск

Шоу Холостяк Украина

bit.ly

Холостяк СТБ 12 сезон 9 выпуск

Телеканал СТБ завершил съемки 12 сезона проекта "Холостяк". Девушка с 14 лет работала в модельном бизнесе. «10 лет в Америке и непростой путь к успеху не сделали Алекса циничным и жестким. О будущей второй половинке Алекс говорит: «Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Алекс Топольский родился и вырос во Львове. Елена надела на холостяка наручники и оставила ключ у себя. Руководитель проекта ― Юлия Колесник. Кохання – всепереможна сила, проти якої не може встояти жоден із нас. В 12 сезоне главным холостяком Украины станет уроженец Львова Алекс Топольский, который построил успешный бизнес в США. Это адаптация американского проекта The Bachelor.

bit.ly

Это романтическое шоу, которое наполнено чувствами, симпатией, светлыми моментами, что останутся в памяти всех участников навсегда…- Источник:. Кохання – всепереможна сила, проти якої не може встояти жоден із нас. Алекс Топольский родился и вырос во Львове.

Холостяк СТБ 12 сезон 9 выпуск

Холостяк СТБ 12 сезон 9 выпуск

Холостяк СТБ 12 сезон 9 выпуск