Blog entry by Tomoko Schutt

Picture of Tomoko Schutt
by Tomoko Schutt - Friday, October 14, 2022, 10:12 AM
Anyone in the world

Холостяк 12 1 выпуск с Алексом Топольским 14 октября 2022 смотреть все выпуски смотреть все выпуски 1 - 2 выпуск, 3 выпуск

🎞 ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >> Холостяк 12 1 выпуск

📽 Холостяк 12 1 выпуск

🎞 Холостяк усі сезони

bit.ly

Холостяк 12 1 выпуск

Топольский родился и вырос во Львове. Алекс Топольский родился и вырос во Львове. Любимая книга Алекса ― «Алхимик» Пауло Коэльо. В глубине души украинец верил, что идёт верной дорогой. Проект производит студия StarLight Production под руководством Анны Калины. На глазах у всей страны свою душу и чувства оголит 32-летний Алекс Топольский, украинец, построивший успешный бизнес в Америке. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог обрести родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания. Первый выпуск проекта удивит кардинальными решениями Холостяка и новыми правилами. Его путь к мечте не был легким: Алексу довелось испытать все «прелести» жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. В 12 сезоне главным холостяком Украины станет уроженец Львова Алекс Топольский, который построил успешный бизнес в США.

bit.ly

Что же означают новые цвета. К тому же в 12 сезоне кроме красных роз будут и другие: желтая, розовая и белая. Холостяк — реалити-шоу свиданий, появившееся в марте 2011 года на украинском телеканале СТБ.

Холостяк 12 1 выпуск

Холостяк 12 1 выпуск

Холостяк 12 1 выпуск