Blog entry by Hester Lemann

Anyone in the world

«Основание Осман 108 серия» (все серии) с русской озвучкой и с субтитрами смотреть онлайн.

bit.ly

Смотреть Основание Осман 108 серия Русская озвучка. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 108 серия SesDizi Все серии

Сюжет сериала:

Он отправился к шейху и просит дать ответ на его вопрос. Текфуры захотели заполучить его обратно, но им пришлось столкнуться с Османом. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Производители турецких сериалов никогда не экономят ни на актерах, ни на реквизите. Борана собираются казнить на площади Инегель. Ему удаётся удержать власть в одной из крупнейших империй,а также организовать крепкую семьи, которая обещает продолжить имперский род. Малхун Хатун поручила важное задание Бахадыру и он должен будет проследить за Гекче. По дороге на них было совершенно нападение. И если на то пошло дело, то Осман готов воевать и не откажется от своего слова. "Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Услышав о смерти матери, он будет уверен, что Осман придет на эти похороны. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Смотреть Основание Осман 108 серия смотреть на русском языке Turok1990. Сегодняшняя серия Основание: Осман турецкий сериал в хорошем качестве hd

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 108 серия Новый сериал Основание Осман 108 серия русский язык