Blog entry by Kenton Spielvogel

Anyone in the world

Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) все серии на русском языке с субтитрами смотреть онлайн.

bit.ly

Смотреть Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) Русская озвучка. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) Оригинальная озвучка Все серии

Описание серии:

Балу сказала, что Осман и все остальные находятся в большой опасности. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Византийская империя претерпевает не лучшие времена, погрязшая в нищете и депрессии. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Основание осман смотреть на русском.

Турецкий Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) на русском языке. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) Все серии Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) на русском языке