Blog entry by Cortez Heist

Anyone in the world

Прогнози екстрасенсів обнадіюють, вони відповідають на питання, що чекає Україну в майбутньому. Якщо вірити в прогнози для України на майбутнє 2022, країна буде дотримуватися плану глобального перебудови світу або Плану Соломона, то українські землі розділяться на 4 частини: Новий Єрусалим, Галичину, Новоросію та Україну. Він передбачив, що Ізраїль переміститься на українські землі. «Буде Третя Світова війна для винищення, залишиться дуже мало людей на землі. Проте в американського народу ще залишиться час, щоб запобігти катастрофі. Багато чого з того, що було обіцяно владою, так і не вдасться реалізувати, тому у народу будуть розчарування і незадоволеність. Для того, чтобы что-то купить, человек будет давать карту продавцу в магазине, а хозяин магазина будет получать деньги с его счета в банке. Крім того, Юпітер - керуюча планета Риб, на молодик перебуватиме у своєму знаку. Україна і Росія будуть рівноправними партнерами - особливо після 2021-го та 2024 року («тоді Юпітер увійде в знак Тільця»), коли почнуться розмови про вступ України в Євросоюз. Генрі описував створення «Нового Єрусалиму» - держави в державі на півдні України. За словами Генрі Кіссінджера, представника «глибинної держави», в 2022 році може помінятися територіальний устрій України. Ймовірність початку Великої війни і російської інтервенції на українські території в 2022 році - низька.

Що після закінчення Другої великої війни настане "третій загальний пожежа". Максим Гордєєв сказав, що настане світ. Пророцтва найвідомішої провісниці Ванги про Третю світову війну не дають спокою людству ось вже більше двадцяти років. Пророцтва болгарської ясновидиці Ванги. Раніше OBOZREVATEL назвав найстрашніші прогнози Ванги. Навіть синоптики регулярно помиляються, що вже говорити про прогнози майбутнього цілої країни. 4. Отец Анатолий предупреждал, что случится, если украинцы утратят веру в Бога: Пошатнутся верующие … Любой текст это труд, если вам понравилась статья, то поддерживая автора - вы показываете, что оценили то, что он потратил свое время и силы. Статья, которую поддерживают пользователи попадет в рейтинг по поддержке на главной странице Конта, что принесет ей больше просмотров и откликов, а значит, homepage поддерживая статью вы помогаете автору продвигать его точку зрения. Хаял Алекперов и его пророчества и прогнозы от Алекперова на следующий 2022 год сообщили, что судьба Украины зависит исключительно от мудрости украинской политической верхушки. С большой вероятностью французский ясновидящий писал о вооруженном конфликте, который может вспыхнуть в 2022 году. Фаза падіння продовжиться до 2022 року.

Поскольку он ассоциируется с деньгами, страна в этом году также будет нуждаться в них. Хаял Алекперов - азербайджанский провидец, ясновидящий, финалист проекта «Ekstrahiss» (Азербайджан), дважды победитель «Битва Экстрасенсов» в Украине, а также постоянный эксперт проекта телеканала СТБ «Следствие ведут экстрасенсы», известный астролог. Но украинский народ имеет веру в счастливое будущее. Русский народ будут душить всеми средствами! 5. Да, гонения на Православную Веру ещё будут! А вот Украина тогда же не станет объединяться с нами; и затем ещё немало наплачется! Когда Господь попустит явиться антихристу, тогда большинство духовенства сразу перейдет в другую веру, а за ними и народ! Челябинск, Господь их обратит в Православие. Антихрист принесет в жертву многие народы, которые сатана для этого приготовит, превратив их в жвачный скот! Челябинска. Россия же объединится с Монголами и погонит их назад. Россия же будет Грекам помогать. Большие грядут скорби, но Россия в огне не погибнет. 13. Когда Китай пойдет на нас, тогда будет война.

И тогда Китайцы дойдут до г. 11. Будет в России такая война: с запада - Немцы, а с востока - Китайцы! 14. Война России с Германией будет начинаться опять через Сербию. 17. Турки будут опять воевать с Греками. Так самая Аляска, которая опять будет наша. В сложной экономической ситуации, которая создана для страны правительством, находящимся под внешним управлением, все больше украинцев интересуется ее ближайшим и удаленным будущим. Эта печать навсегда запечатает принявших ее для благодати покаяния, то есть они не смогут никогда покаяться и пойдут в ад! Сделать ее заметнее в лентах пользователей или получить ПРОМО-позицию, чтобы вашу статью прочитали тысячи человек. В это время, как говорят астрологи, очень выгодно скупать валюту, потому что ее падение на мировом рынке неизбежно. Большинство людей в мире с голодухи примут от антихриста печать, очень мало кто не пожелает. Сейчас остается лишь верить в светлое и доброе будущее страны, безопасность людей и восстановление инфраструктуры. Будет ли это зависеть от негативных деяний бывшего Президента вопрос остается открытым. И что произойдет в большой степени зависит от тех людей, энергиями (мыслями и эмоциями) которых создается будущее.