Blog entry by Kristi Rotz

Anyone in the world

Це унікальний продукт, тому що перга виробляється бджолами в обмеженій кількості. Це не віагра. Набагато цікавіші ефекти дає настоянка воскової молі. Принимать пергу лучше перед едой два или три раза в день, но не позже семи часов вечера, поскольку продукт обладает ярко выраженным тонизирующим свойством. Особенно стоит быть осторожными тем, у кого имеется ярко выраженная аллергическая реакция на цветочную пыльцу. Эта вариативность обусловлена тем, что пчелы каждый раз собирают пыльцу с разных растений, обладающих разными свойствами и составом. Возвращаясь в улей, каждая пчела старательно вытряхивает пыльцу в соты, утрамбовывает и обязательно заливает мёдом. Для этого пергу измельчают и смешивают с мёдом в соотношении 1:1. Эту смесь принимают по 1 чайной ложке 2 -3 раза в день. Пергу следует принимать 2-3 раза в день. Причем начинать употребление следует с небольшой дозы. Существует небольшой процент людей, у которых она может вызвать аллергию. Существует тысяча книг и миллионы статей, рассказывающих про пользу и вред мёда, сот и прополиса, тогда как пчелиная перга незаслуженно игнорируется. Используется пчелиная целебная перга для лечения женских недугов, поскольку быстро и качественно восполняет нехватку необходимых веществ в организме. Часто спортсмены, путешественники, альпинисты, люди, занятые тяжелым физическим трудом используют пергу в качестве средства, быстро восстанавливающего силы.

Это необязательно люди, которые страдают аллергией на мед. Это не удивительно, поскольку перга быстро благотворно воздействует на клетки кожи, разглаживает морщины, освежает цвет лица, способствует повышенной выработке каллогенов, делающих кожу упругой и молодой. Из него делают маски и крема, которые способны в быстрые сроки омолодить и подтянуть кожу. Для женщин, которые хотят использовать пергу в косметических целях, сообщаем: маски с пчелиным хлебом можно делать не чаще 2 раз в неделю. Для определения наличия аллергии можно провести несложный тест. В день можно применять 5-10 грамм пчелиного хлеба. Маленьким діткам вживати пергу можна в кількості 0,5 грама раз на день, дітям старшого віку (приблизно з шести років) - 1,5 г двічі на день. Так как на сегодняшний день нет однозначных данных о пользе или вреде пчелиной перги для беременных, то этот продукт советуют не принимать матерям. Крім того, знайшли застосування перги в косметології: https://hochuvpolshu.com/bdzholi/protivopokazaniya-k-primeneniyu-pchelinoj-pergi.html поживні властивості дозволяють залишатися шкірі молодий і красивою довгий час. Крім того, у складі «бджолиного хліба» містяться кислоти омега 3 і 6. Організм людини не може самостійно їх синтезувати. Похідні бджолиного праці - справжній скарб для людини. Продукт обладает тонизирующим действием, поэтому и детям, и взрослым не стоит его принимать после 6 часов вечера, а если ребенок перевозбужден, то лучше дать ему пчелиный хлеб в обед или полдник.

Это обычная практика, если о продукте недостаточно информации, https://englishskills.org/blog/index.php?entryid=255790 то ради безопасности матери и ребенка, считается правильным не принимать его. Это природный витаминный комплекс. Витамин Е - природный антиоксидант, способствует заживлению ран. Это не шарлатанство или обман, а природный фактор. Это позволяет уменьшить риск проявления различных половых инфекций. Уникальный состав вещества, https://myeclass.academy/blog/index.php?entryid=739682 которое подарили нам пчелы, позволяет комплексно воздействовать на все системы органов и одновременно оздоравливать их, поддерживать и укреплять. Не сетуйте, если у двух продавцов обнаружите разный состав. Не ограничиваться только медом. Не следует увеличивать дозу, это может нанести вред. Курс профилактического приёма составляет тридцать дней, после чего следует месячный перерыв, а затем вновь тридцать дней принимать пергу. Пергу не следует запивать водой. Пергу кладите на язык и рассасывайте постепенно, не запивая. Пергу помещают под язык до полного рассасывания. Возьмите одну единственную гранулу пчелиной перги и положите ее на язык. Необходимо положить гранулу перги на язык и подождать некоторое время. Для консервации пчёлы закладывают некоторое количество пыльцы в специальные соты с повышенным содержанием минеральных веществ, после чего заливают обножку нектаром и специальным ферментом, который впоследствии вызывает брожение.

Рекомендуется пить курсом после инфаркта или инсульта, для профилактики полезен пчелиный хлеб беременным, детям, пожилым людям. Для взрослых дневная норма составляет 2 чайные ложки, для детей - не больше одной (или 70-90 мг на 1 кг массы). В народной медицине перга используется веками, ее лечебные свойства проверены многократно, она одинаково полезна и безопасна и для мужчин, и для женщин, и для детей. Все эти её свойства делают пчелиный хлеб незаменимым в условиях сегодняшней жизни. Временами перга с пыльцой повышают аппетит, поэтому тем, кто худеет и не обладает самоконтролем рекомендуется потреблять эти продукты в разумных количествах и в тоже время необходимо следить за самочувствием. От этого особенно ценной становится перга, потому что содержит эти вещества практически в чистом виде, printforum.com.au произведенные в природе и бережно «законсервированные» пчёлами. Для систематического использования перги в рационе прямыми показаниями являются: постинсультное или постинфарктное состояние; онкологические заболевания, особенно во время курса химиотерапии; резкое снижение иммунитета после тяжелой болезни; лечении от алкогольной или наркозависимости; беременность и кормление грудью; профилактика старческих болезней головного мозга. Смесь после пережевывания нужно проглотить. Минут 30 после этого желательно ничего не пить и не есть. Перед кормлением ребёнка пчелиным хлебом желательно получить консультацию детского педиатра.