Blog entry by Gladis Deatherage

Anyone in the world

«Основание Осман 99 99 серия» русская озвучка турецкий сериал.

bit.ly

Смотреть Основание Осман 99 99 серия онлайн озвучка. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 99 99 серия Кинотурки Все серии

Краткое содержание:

Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Сериал «Основание Осман» повествует о становлении и развитии Османской Империи, о людях, её создававших на руинах Византийского государства. Осман и Гюндуз бей столкнулись на поле боя. Вскоре пришли плохие новости о шейхе Эдебали и Бала очень переживает за него. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Когда Рогатуса повесили, то Никола в этот момент находился рядом и наблюдал за этой картиной. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Турции становятся доступны Мраморное и Черное моря. Основание осман на русском.

Турецкий Основание Осман 99 99 серия на русском языке. Последняя серия Описание серии Основание Осман 99 99 серия на русском языке

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 99 99 серия Сериал Основание Осман 99 99 серия русский язык